Расписание

Скачать расписание Действует с 11 января 2018 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
Начинающим
16:30–17:15
BOSU
17:30–18:25
ZUMBA STEP
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:30–20:15
F.TRAINING
Начинающим
19:30–20:20
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
PILATES
Начинающим
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
FITBALL POWER
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
Начинающим
18:30–19:25
HOT-IRON 1
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
MACUMBA
13:00–13:55
UPPER BODY
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
17:30–18:25
BOSU
18:30–19:25
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:30–20:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
B.E.S.T. FIT
Начинающим
18:30–19:15
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
ABS +
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
15:00–15:45
STEP&SCULPT
Для опытных
17:30–18:25
ZUMBA
18:30–19:25
BOSU
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
FITBOX
19:30–20:25
YOGA
Начинающим
10:30–12:00
PILATES
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
F.TRAINING
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABL
15:00–15:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
FITBOX
13:00–13:55
F.TRAINING
14:00–14:55
SLIDE
15:00–15:55
ATHLETIC STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (1)
Инструкторы (1) Сбросить
Всего:
8 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
11:00
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
12:00
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
14:00
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
16:30
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин