Расписание

Скачать расписание Действует с 4 сентября 2017 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
13:00–13:45
F.TRAINING
14:00–14:55
ABL
Начинающим
16:30–17:15
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
BOSU
17:30–18:25
ZUMBA STEP
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:15–20:00
F.TRAINING
Начинающим
19:30–20:20
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
PILATES
Начинающим
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
FITBALL POWER
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
Начинающим
18:30–19:25
HOT-IRON 1
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
TBW
13:00–13:55
ABS +
14:00–14:45
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
LEG'S&FLEX
17:30–18:25
BOSU
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
SPINNING
По записи
19:30–20:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
B.E.S.T. FIT
Начинающим
18:30–19:15
YOGA
Платно
19:00–20:30
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
BOSU
19:45–20:40
ABS +
20:45–21:30
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
15:00–15:45
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
STEP
Для опытных
17:30–18:25
ZUMBA
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
FITBOX
19:30–20:25
YOGA
Платно
09:30–11:00
PILATES
11:00–11:55
YOGA
11:15–12:45
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
PRENATAl YOGA
Платно По записи
12:45–14:15
F.TRAINING
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABL
15:00–15:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
FITBOX
13:00–13:55
HOT-IRON 1
14:00–14:55
B.E.S.T. FIT
15:00–15:55
STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (все)
Инструкторы (все) Сбросить
Всего:
66 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:15
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
09:30
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Татьяна Рудзий
Платно
11:00
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
PILATES
55 мин, Зал 3
Лариса Плясунова
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
11:15
YOGA
90 мин, Зал 4
Татьяна Рудзий
12:00
PILATES
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Анна Ченцова
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
LATIN DANCE
50 мин, Зал 1
Елена Синюкова
12:45
PRENATAl YOGA
90 мин, Зал 4
Татьяна Рудзий
Платно
По записи
13:00
BASIC STEP
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
TBW
55 мин, Зал 1
Анна Ченцова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анна Ченцова
STEP&SCULPT
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
FITBOX
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
14:00
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Елена Лисица
По записи
ABS +
45 мин, Зал 1
Анна Ченцова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Елена Лисица
По записи
ABL
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Елена Лисица
По записи
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
15:00
SPINNING
45 мин, Зал 3
Лариса Плясунова
По записи
ABL
45 мин, Зал 1
Анна Семерякова
B.E.S.T. FIT
55 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
16:00
STRETCH
45 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
16:30
ABL
45 мин, Зал 1
Анна Семерякова
Начинающим
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
17:00
HATHA YOGA
90 мин, Зал 4
Ирина Стецкова
Платно
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
Платно
По записи
HATHA YOGA
90 мин, Зал 4
Ирина Стецкова
Платно
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
Платно
По записи
HATHA YOGA
90 мин, Зал 4
Ирина Стецкова
Платно
17:30
BOSU
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Анна Семерякова
LEG'S&FLEX
55 мин, Зал 1
Анна Семерякова
STEP
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
Для опытных
18:30
ZUMBA STEP
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
Начинающим
STRONG BY ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
Начинающим
BOSU
55 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
B.E.S.T. FIT
45 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
Начинающим
ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
19:00
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
Платно
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Татьяна Рудзий
YOGA
90 мин, Зал 4
Татьяна Рудзий
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
Платно
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Татьяна Рудзий
Платно
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
19:15
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
19:30
F.TRAINING
50 мин, Зал 1
Елена Синюкова
Начинающим
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Анастасия Кузнецова
По записи
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
FITBOX
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
19:45
BOSU
55 мин, Зал 3
Елена Синюкова
20:30
STRETCH
45 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
20:45
ABS +
45 мин, Зал 1
Елена Синюкова