Расписание

Скачать расписание Действует с 17 ноября 2017 г.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
Начинающим
16:30–17:15
BOSU
17:30–18:25
ZUMBA STEP
Начинающим
18:30–19:25
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
SPINNING
По записи
19:30–20:15
F.TRAINING
Начинающим
19:30–20:20
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
PILATES
Начинающим
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
FITBALL POWER
17:30–18:25
STRONG BY ZUMBA
Начинающим
18:30–19:25
HOT-IRON 1
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
MACUMBA
13:00–13:55
UPPER BODY
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
17:30–18:25
BOSU
18:30–19:25
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:30–20:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
B.E.S.T. FIT
Начинающим
18:30–19:15
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
ABS +
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
13:00–13:55
ABL
14:00–14:45
SPINNING
По записи
15:00–15:45
STEP&SCULPT
Для опытных
17:30–18:25
BOSU
Начинающим
18:30–19:25
ZUMBA
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
YOGA
Начинающим
19:00–20:30
FITBOX
19:30–20:25
YOGA
Начинающим
09:30–11:00
PILATES
11:00–11:55
HOT-IRON 2
Для опытных
12:00–12:55
F.TRAINING
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABL
15:00–15:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
FITBOX
13:00–13:55
F.TRAINING
14:00–14:55
SLIDE
15:00–15:55
ATHLETIC STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Показывать:
Занятия (все)
Занятия (все) Сбросить
Инструкторы (все)
Инструкторы (все) Сбросить
Всего:
59 тренировок
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:15
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SPECIAL GROUP
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
09:30
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
YOGA
90 мин, Зал 4
Нина Неведрова
Начинающим
11:00
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
PILATES
55 мин, Зал 3
Лариса Плясунова
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
12:00
BASIC STEP
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
PILATES
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
Начинающим
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
HOT-IRON 2
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
Для опытных
LATIN DANCE
50 мин, Зал 1
Елена Синюкова
13:00
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
MACUMBA
55 мин, Зал 1
Анна Чиркова
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
STEP&SCULPT
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
FITBOX
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
14:00
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
UPPER BODY
45 мин, Зал 1
Анна Чиркова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
ABL
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Сергей Еремкин
По записи
F.TRAINING
55 мин, Зал 1
Анна Семерякова
15:00
SPINNING
45 мин, Зал 3
Лариса Плясунова
По записи
ABL
45 мин, Зал 1
Лариса Плясунова
SLIDE
55 мин, Зал 1
Анна Семерякова
16:00
ATHLETIC STRETCH
45 мин, Зал 1
Анна Семерякова
16:30
ABL
45 мин, Зал 1
Анна Семерякова
Начинающим
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Сергей Еремкин
17:00
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
Платно
По записи
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
Платно
По записи
17:30
BOSU
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
FITBALL POWER
55 мин, Зал 1
Анна Семерякова
LEG'S&FLEX
55 мин, Зал 1
Анна Семерякова
STEP&SCULPT
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
Для опытных
18:30
ZUMBA STEP
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
Начинающим
STRONG BY ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
Начинающим
BOSU
55 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
B.E.S.T. FIT
45 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
Начинающим
BOSU
55 мин, Зал 3
Елена Синюкова
Начинающим
ZUMBA
55 мин, Зал 1
Ирина Трофименко
19:00
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
Платно
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Елена Колотовкина
Начинающим
KINESIS
55 мин, Зал 5
Иван Андрейко
По записи
YOGA
90 мин, Зал 4
Елена Колотовкина
Начинающим
19:30
SPINNING
45 мин, Зал 3
Анастасия Кузнецова
По записи
F.TRAINING
50 мин, Зал 1
Елена Синюкова
Начинающим
HOT-IRON 1
55 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
SPINNING
45 мин, Зал 3
Анастасия Кузнецова
По записи
LEG'S&FLEX
45 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
FITBOX
55 мин, Зал 1
Елена Синюкова
20:30
STRETCH
45 мин, Зал 1
Анастасия Кузнецова
ABS +
45 мин, Зал 1
Елена Синюкова