Расписание занятий

Подробнее
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
BOSU
17:30–18:25
SHOCK TIME
18:30–19:20
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
LATIN DANCE
19:30–20:20
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ABL
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
LATIN DANCE
12:00–12:50
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
PILATES
17:30–18:25
SLIDE
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
HOT-IRON 1
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
TBW
13:00–13:55
ABS +
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
16:30–17:15
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
ATHLETIC STRETCH
17:30–18:25
BOSU
18:30–19:25
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:30–20:15
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
ABS +
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
BASIC STEP
Начинающим
18:30–19:15
YOGA
Платно
19:00–20:30
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
FANTASY DANCE
19:45–20:40
STRETCH
20:45–21:30
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
12:00–12:55
ABL
13:00–13:45
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
FITBALL POWER
17:30–18:25
ATHLETIC STRETCH
18:30–19:15
HOT-IRON 1
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
FITBOX
19:30–20:25
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ABS +
20:30–21:15
YOGA
Платно
09:30–11:00
PILATES
11:00–11:55
YOGA
11:15–12:45
HOT-IRON 1
12:00–12:55
PRENATAl YOGA
Платно По записи
12:45–14:15
F.TRAINING
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABL
15:00–15:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
ABS +
13:00–13:45
SLIDE
14:00–14:55
HOT-IRON 1
15:00–15:55
STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
BOSU
17:30–18:25
SHOCK TIME
18:30–19:20
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
LATIN DANCE
19:30–20:20
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ABL
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
LATIN DANCE
12:00–12:50
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
PILATES
17:30–18:25
SLIDE
18:30–19:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
HOT-IRON 1
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
TBW
13:00–13:55
ABS +
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
16:30–17:15
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
ATHLETIC STRETCH
17:30–18:25
BOSU
18:30–19:25
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
YOGA
19:00–20:30
SPINNING
По записи
19:30–20:15
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
ABS +
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
F.TRAINING
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
BASIC STEP
Начинающим
18:30–19:15
YOGA
Платно
19:00–20:30
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
FANTASY DANCE
19:45–20:40
STRETCH
20:45–21:30
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
12:00–12:55
ABL
13:00–13:45
HATHA YOGA
Платно
17:00–18:30
FITBALL POWER
17:30–18:25
ATHLETIC STRETCH
18:30–19:15
HOT-IRON 1
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
FITBOX
19:30–20:25
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ABS +
20:30–21:15
YOGA
Платно
09:30–11:00
PILATES
11:00–11:55
YOGA
11:15–12:45
HOT-IRON 1
12:00–12:55
PRENATAl YOGA
Платно По записи
12:45–14:15
F.TRAINING
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABL
15:00–15:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
LATIN DANCE
12:00–12:50
ABS +
13:00–13:45
SLIDE
14:00–14:55
HOT-IRON 1
15:00–15:55
STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
23 февраля 22.02.2017
Фотоотчет 23 февраля
Читать дальше
Масленица 24.02.2017
Фотоотчет Масленица 24.02.2017
Читать дальше
Новогодняя елка 22.12.2016
«Новогодняя тусовка»Для детей от 7и до 15ти лет. 
Читать дальше

Партнеры