Расписание занятий

Подробнее
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
16:30–17:15
BOSU
17:30–18:25
SHOCK TIME
18:30–19:20
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ZUMBA
19:30–20:20
ABL
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
ZUMBA
12:00–12:50
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
FITBALL POWER
17:30–18:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
HOT-IRON 1
18:30–19:25
TBW
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
TBW
13:00–13:55
ABS +
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
16:30–17:15
BODY BALLET
17:30–18:25
BOSU
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ABS +
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
SLIDE
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
BASIC STEP
Начинающим
18:30–19:15
YOGA
Платно
19:00–20:30
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
FANTASY DANCE
19:45–20:40
STRETCH
20:45–21:30
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
12:00–12:55
ABL
13:00–13:45
FITBALL POWER
17:30–18:25
HOT-IRON 1
18:30–19:25
PILATES ART
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
FITBOX
19:30–20:25
SPINNING
По записи
19:45–20:30
ABS +
20:30–21:15
YOGA
Платно
09:30–11:00
PILATES ART
11:00–11:55
YOGA
11:15–12:45
HOT-IRON 1
12:00–12:55
PRENATAl YOGA
Платно
12:45–14:15
F.TRAINING
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABL
15:00–15:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
ZUMBA
12:00–12:50
ABS +
13:00–13:45
SLIDE
14:00–14:55
HOT-IRON 1
15:00–15:55
STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
BASIC STEP
Начинающим
12:00–12:45
F.TRAINING
13:00–13:55
ABL
16:30–17:15
BOSU
17:30–18:25
SHOCK TIME
18:30–19:20
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ZUMBA
19:30–20:20
ABL
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
ZUMBA
12:00–12:50
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
FITBALL POWER
17:30–18:25
YOGA
Платно
18:30–20:00
HOT-IRON 1
18:30–19:25
TBW
19:30–20:25
STRETCH
20:30–21:15
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 2
Для опытных
11:00–11:55
TBW
13:00–13:55
ABS +
14:00–14:45
LEG'S&FLEX
16:30–17:15
BODY BALLET
17:30–18:25
BOSU
18:30–19:25
YOGA
19:00–20:30
KINESIS
Платно По записи
19:00–19:55
B.E.S.T. FIT
19:30–20:25
SPINNING
По записи
19:30–20:15
ABS +
20:30–21:15
SPECIAL GROUP
09:15–10:10
SLIDE
12:00–12:55
LEG'S&FLEX
13:00–13:45
SPINNING
По записи
14:00–14:45
HOT-IRON 1
16:30–17:25
KINESIS
Платно По записи
17:00–17:55
BASIC STEP
Начинающим
18:30–19:15
YOGA
Платно
19:00–20:30
LEG'S&FLEX
19:30–20:15
FANTASY DANCE
19:45–20:40
STRETCH
20:45–21:30
YOGA
09:30–11:00
HOT-IRON 1
11:00–11:55
STEP&SCULPT
12:00–12:55
ABL
13:00–13:45
FITBALL POWER
17:30–18:25
HOT-IRON 1
18:30–19:25
PILATES ART
18:30–19:25
KINESIS
По записи
19:00–19:55
FITBOX
19:30–20:25
SPINNING
По записи
19:45–20:30
ABS +
20:30–21:15
YOGA
Платно
09:30–11:00
PILATES ART
11:00–11:55
YOGA
11:15–12:45
HOT-IRON 1
12:00–12:55
PRENATAl YOGA
Платно
12:45–14:15
F.TRAINING
13:00–13:55
SPINNING
По записи
14:00–14:45
ABL
15:00–15:45
FITBALL POWER
11:00–11:55
ZUMBA
12:00–12:50
ABS +
13:00–13:45
SLIDE
14:00–14:55
HOT-IRON 1
15:00–15:55
STRETCH
16:00–16:45
В течение дня, в расписании групповых занятий возможны изменения.
Советы для подростков, которые начинают заниматься в тренажерном зале
Советы для подростков, которые начинают заниматься в тренажерном зале. 
Читать дальше
Фотоотчет с фестиваля "Летний день"
17.07.2016 прошел фестиваль на арене "Ерофей" в котором мы принимали активное ...
Читать дальше
Почему не рекомендуется есть на ночь?
Полезный совет по питанию от персонального тренера тренажерного зала Олейника Александра.
Читать дальше

Партнеры